Регламенты

Регламенты

1.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление  информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках".

2.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

3.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги " Предоставление  информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории Новгородского муниципального района».

4.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию».

5.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

6.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы».

7.  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена».